Denis

Турция выбор отелей? Подскажите название кто был, нужен не дорогой отель пляж 1 линия! Для друзей ! !

Наталья Дёмина

Посмотрите курорт Кемер, четверки Амбиенте или Белпорт бич.

Жа
Жанна

на 1 линии дешёвых отелей не бывает!

Crazy Mart

Ёлькен Блю в Бельдиби, не доезжая до Кемера.

Катя Катерина

Алания Кёшдере 4*, первая линия, отличный отель.

Натуся Волкова

Ну вы бы хоть сказали, какие предпочтения у друзей, и начинать надо с курорта, а не с отеля. Выбрав курорт, можно уже и с отелем определяться. Я бы никогда больше не поехала в Кемер (особенно в Бельдиби) или Аланью. Бодрум тоже не понравился - вода холодная. Так что это - дело вкуса.