Эрадж Иванов

Собрались в турцию. подскажите не дорогой отель для молодежи и где отличный пляж. едем впервые.

Виктория К

Отель не подскажу, отелей там слишком много)) ) Но могу подсказать место - Мармарис. Там отлично для молодёжи. Если подешевле, то тогда Аланья. Пляжи отличные! Отели ищите на ТопХотелс и прочих сайтах такого направления. Там удобнее! Удачного отдыха!

Юлия Балашова

Посмотрите отель "Марти Мира". Ездили в августе, очень понравилось)

Yaroslav Anurkin

в 2011 году тож впервые ездили в турцию. начали с алании, пляж клеопатры - шикарный пляж! один из лучших в турции. в том году были в кемере. тоже хорошо, но галька.. .
отель выбирали мелиса клеопатра - он на 1 линии! в аланьи.. . в этом году снова туда летим!
один минус алании - от аэропорта 3 с лишним часа. но курорт хороший. много дискотек - скучно вам не будет!

Алексей

Алания отель-Май гарден клуб отель 4*+