Оксана Антоневич

Если ехать в Турцию, в Стамбул, там можно на море отдохнуть? Есть ли там пляжи и отели с пляжами?

Тут пишут, что самое интересное место в Турции это Стамбул, но очень хочется на море, совместить пляжный отдых и экскурсионный.

Я хотела по путёвке поехать, как в Мармарис.. . Теперь придётся искать другое место, не видать мне Стамбула)))

Алексей Сомов

Турция, египет, Тунис - это пляжный оттых на море!

Сергей Степин

Море в Стамбуле есть в черте города в районе Ешилькей. . Но пляжных отелей там нет. Есть Принцевы острова. Но мнения насчет "покупаться" противоречивые. Ешилькей и Адалары больше подходят для выходных. Ближайшее приемлемое море в илиосе. Но туда ооло часа или больше ехать

Ольга Гуркина

В Стамбуле нет такого. Есть Принцевы острова рядом, еще какие-то места, там купаются. Но лучше из Стамбула потом полететь на побережье и купаться там. Билеты недорогие. Из Стамбула на побережье порядка 1000-1500 рублей в одну сторону на человека.

Юрчик Никитин

А что Вам мешает сначала съездить посмотреть Стамбул, а оттуда на морской курорт... Или отдельно съездить в этот замечательный интереснейший город, а курорт и море--в другой раз.

Угурчиев Муслим

Совместите Стамбул+Эгейское побережье. Сделайте запрос в свое турагентство - они Вам посчитают. Либо берите путевку и с курорта самостоятельно слетайте на 1 день в Стамбул погуляйте.