Анна Смирнова

Не коснутся ли санкции Черногории против россии обычных граждан? (Забронировала отель в черногории на лето)

Кристина

Нет скорее всего. Коснутся каких нибудь шишек.

Мария Пиганова

Кому нужны простые смертные? Если б коснулись, так только высокопоставленных чиновников.

Инга Сабурова

А что, Черногория какие-то санкции вводила?
"Черногория присоединилась к санкциям ЕС против президента Украины Виктора Януковича и членов его режима. Никаких санкций против России не вводилось" (сообщило агенство «Танюг» , исправляя опубликованное ранее ошибочное сообщение о том, что Черногория ввела санкции против России).

Арсений Не Скажу

не коснуться, спите спокойно

Валерий Кан

коснуться, но не оффициально

Катя

Что за бред Вы пишете о каких-то санкциях! Европейские страны вообще загнутся без русских туристов.