Анастасия Любимова

Могу ли я забронировать и проживать в отеле США, если мне 18 лет?

Могу ли я забронировать и проживать в отеле в США, если мне 18 лет?

Suv And

Нет, тебе нет еще 21 года- только в таком возрасте начинается совершенолетие в Америке) а достигнув такого возраста - только как турист

Сергей Емельянов

Можешь, конечно. Но для этого надо еще иметь загранпаспорт и американскую визу

Ахад Ибрагимов

Можешь проживать. А забронировать это где угодно можно. В Америке нет обязательного предъявления документов при оформлении номера. Думаю, что это зависит от штата. Где то возможно и нужно, судя по ответам. В Поствиле не нужно. Вы просто называете имя. Можете даже противоположное своему полу.

Zoka Mister

Можно

Елена Мананникова

можно конечно, никто не заставляет вас быть 21 летним, 18 летие это уже совершенолетие и дети могут без проблем жить отдельно от родителей

Антон

можешь, но главная сложность - виза.

Сергей Борискин

Если есть виза...

Ксения Нилова

Да, можете. До 21 года нельзя будет покупать алкоголь и попасть в некоторые клубы/бары, а вот жить в гостинице - сколько угодно.