Роман

Если забронировать отель в Тайланде, то пустят ли в него с нуля часов (ночь) того дня, с которого ты его забронировал?

Или запускают днем, а все что раньше - относится к предыдущему дню и оплачивается как еще один день?

Ольга Фролова

время заселения 12-00 дня, то есть полдень

Стас Пятак

В Тае заселение в отель-в 14 часов, выселение-в 12часов. Раньше 14 часов вас могут заселить при наличии свободного номера.

Светлана

оплачиваются ночи. В каждом отели свое время заезда. Обычно после 11-00

Ел
Елена

дык при бронировании вы скажите девочкам на ресепшене время, когда приедете и все) делов то.

Ольга Войтова

Пущать или не - из лексикона околотков... Вы там Гость.. и в каждом отеле есть расценки .почасовые - суточные..

Игорь

я оплачивала предыдущую ночь и предупреждала через операторов, что приеду ночью. Некоторые маленькие отели ночью закрываются. Вызвонить по приезду можно, но спокойнее для меня было предупредить, в графе-дополнительные предпочтения и получить ответ на это.

Ир
Ирина

На сайте бронирования всегда указано время заезда - выезда. Выезд всегда 12.00, заезд 13.00, иногда 14.00. Т. е. предусматривается час-два на уборку номера после предыдущего гостя. О прибытие позже 12 ночи, отели просят уведомлять заранее. Иногда, при наличии свободных номеров, вас могут поселить чуть раньше. Но это возможно только в дорогих отелях и никак не с нуля часов.

Александр Носов

В отеле считаются не дни, а ночи. Расчетный час - 12-00. Вам нужно перебронировать на сутки раньше