Иван Зюканов

если забронировать отель в турции на booking.com

то оплата сразу или можно по приезду. подскажите пожалуйста весь алгоритм действий!

Лена Германова

Забронируйте его лучше на workle.ru. По цене можно выиграть и по условиям проживания.

Виктор Акиньшин

Читайте условия бронирования. Могут быть разные варианты. Если стоит "бесплатная отмена бронирования", то либо вообще ничего не спишут и оплата в отеле, либо заблокируют часть средств ( обычно стоимость одной ночи) , окончательный расчет в отеле. Если "особые условия", то читайте в описании порядок оплаты. Сталкивалась на букинге с самыми разными вариантами.

Юлия Митрофанова

Только букинг не используйте для брони на нашем море типа гостевой дом "У Ашота". Это ни о чем не говорит ваша бронь. Пока лично Ашоту не позвонишь и не узнаешь а есть ли номер в наличии и цену. Я как то в августе пытался забронировать в Адлере, поэтому в курсе. На букинге есть, по факту нет.

Елена Смирнова

из моего опыта Турция самостоятельно 5 раз: если отель НЕ требует невозвратного тарифа, всегда бронировал на пустую карту, турки никогда и ничего с картой не делали, платил картой/кешем при выезде.

Anna Vaganyan

Оплата потом. Бронировала в Стамбуле.

Ирина Катаева

Смотрите на сайте, можно сразу, а можно при заселение в отель

Денис

Зависит от отеля.
И даже в одном отеле может быть разное по цене предложение - предоплата - дешевле, оплата по факту - дороже...

Дима Кудравец

А мне очень нравится букинг, а условия оплаты каждого отеля и даже номера там написана.