Ольга Есенина

как на booking.com найти отели с питанием FB или HB?

выдает только завтраки

Михаил

Только перебором отелей. К сожалению, этот сайт не дает отбора по питанию.
Надо открывать ссылку на все возможные номера, тогда выдаст вариант и с завтраком и с НВ и "все включено", если в отеле такое есть, конечно, в принципе.

Евгений Кучеров

Лично Я набираю ФОРУМ ВИНСКОГО Далее нажимаю ОТЕЛИ Далее ГОРОД СТРАНА ДНИ пребывания-выдают все отели! За обед или ужин можно заплатить на месте-это не принципиально Зачем быть привязанным к столу ???

Любовь Горячева

не мучится и пойти к туроператору

Анастасия

Надо просматривать все.. .Увы.. .
Но с питанием FB или HB есть! Ищите!
Вот, например!