Марина Миланович

Расскажите о типах питания в отелях AI BB FB HB RO UAI

Ел
Елена

ALL INCLUSIVE - завтрак, обед и ужин (шведский стол) . В течение дня предлагают напитки (местного производства, алкогольные и безалкогольные) .
BB (BED&BREKFAST) - в стоимость проживания включен только завтрак. Дополнительное питание - за отдельную плату в ресторанах и барах отеля.
FB (FULL BOARD) - трехразовое питание: завтрак, обед и ужин.
HB (HALF BOARD) - в стоимость включены завтрак и ужин.
RO - без питания
ULTRA ALL INCLUSIVE - завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин (шведский стол).