Дмитрий

КТО БЫЛ В ОТЕЛЕ"Al Murooj Rotana 5* (ОАЭ/Дубай) "РАССКАЖИТЕ ОБ ОТЕЛЕ, ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПИТАНИЕ.

Роман Пушкин

Отель дорогой! Мы жили в ГРАНД ХАЙЯТТ он недалеко платили за номер 350 долл в сутки Этот дороже на 100 примерно Он новее и ближе к башне ХАЛИФА По утрам на завтрак шампанское окорок клубника малина Рядом МОЛЛ-самый крупн торг центр !! По пятницам варьете и стриптиз