Тесса Иш

Где можно остановиться в Одессе? В каком отеле чтобы питание было включено и было уютно!?

Где можно остановиться в Одессе на пару недель? В каком отеле чтобы питание было включено и было уютно!? Сколько нужно денег на двоих) поделитесь опытом пожалуйста)))

Мария Белоусова

Зайдите на сайт "Дорога. юа", там есть описание гостиниц с отзывами и ценами. Правда, лучше позвонить и уточнить цену.

Юрий Курин

Главное чтобы в Витязь или Зирку не попали.
Поищите на Букинге.