Лилия Наумова

Где лучше остановиться в Стокгольме? В каком отеле?

Хочется съездить в Стокгольм зимой (декабрь-январь) . Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться в Стокгольме? Желательно недорогой отель. Хочется одноместный номер чтобы был с отдельной ванной и т. п. По личному опыту может что-нибудь подскажите, где лучше останавливаться? По деньгам хочется, чтобы было не слишком дорого. ну это желательно)

а где кроме Стокгольма посоветуете побывать?

и спасибо за сайт booking.com)

Жанна Содомова

нам бы и мёду, и сгущенки. А хлеба можно совсем не давать.
Стокгольм он, как бы вам помягче сказать, дороговатый город.
Если хочется со своим санузлом, то где-нибудь не в центре ориентируйтесь от 60-70 евро в сутки и выше. С общим санузлом - ну 40 евро, вряд ли меньше.
вариантов в общем-то много, ну тут посмотрите например - booking.com