Вячеслав

Где остановиться в аэропорту Борисполь. В каком отеле можно остановиться в аэропорту Борисполь?

Ольга Чёрная

Отель при аэропорте Борисполь находится не на самой территории аэропорта, но неподалеку. Примерно между терминалами B и D. Останавливаться в нем не доводилось, так что насчет цен и комфорта ничего не знаю.

xipar

В аэропорту Борисполь, раньше был всего один отель, а сейчас не знаю.

Юрман

Отель Англия. Отличный отель. Мне понравилось.