Надежда Жукова

в каком отеле в турции лучше отдохнуть? чтобы 5* все вкл и близко к аэропорту?

Вадим Суслин

Как близко то. Для кого то это 10 минут, для кого то полчаса. Совсем близко, так ищите отели в самой Анталии например. Чуть дальше, Кемер и Сиде. Выберите курорт. А уж потом и отель

Оганнес Джинанян

если вам нужно близко к аэропорту. то Это либо Анталия (в ней в самой аэропорт) или Кемер (в 40-80 км от аэропорта, в зависимости от отеля) .
это что касается Анталийского побережья... .

Мария Репетенко

К аэропорту какому? Сначало нужно определиться хотя бы с морем. Потом хотябы с городом или районом. Нужно знать какой ваш бюджет. Можно посоветовать все что угодно, например отель Мардан Палас, ну вы туда точно не поедите.