Aлиза Чынгышбаева

В каком отеле в Турции лучше отдохнуть с детьми в июне? цена=качество.

цена=качество.
чтоб и контингент приличный был, и персонал, и питание.. .
в общем: кто где был? Ваши отзывы?
Всем спасибо и приятного отдыха этим летом.

Константин

Если без геммороя, то ищите, так называемые, "клубные" отели. Там меньше русских, лучше обслуживание, по природе и морю - Сиде или Белек!

Юльчик

Сначало вам надо определиться с курортом, какой пляж предпочитаете, галька, песок, дальность от аэропорта и т. д. А потом в этом районе искать отель, отелей просто очень много. Могу посоветовать отель в Сиде -Камелия ворлд -на територии три отеля, все для детей и море песочек, отличный пляж, пологий заход в море.

Жанна Блохина

У Корала есть программа - отели для семейного отдыха. Они и аниматоров туда специальных для детей привозят, и детское меню есть. Выбирайте отель из списка - какой по стоимости подойдет.