Аида Мамасадыкова

где лучше отдохнуть в Турции где лучше отдохнуть с ребенком в Турции? в каком отеле?

Елена Шелепина

Вог отель Авангард в Кемере

Руслан Москалев

Я отдыхала с дочкой в городе Фетхие (Олюдениз) , в отеле Сан Сити. Очень понравилось. )

На
Наташа

Папилон бельвиль в Белеке, там песочек на пляже и хорошая анимация. А детский стол вообще сказка, даже мультики показывают, есть детские смеси ( нутрилон) Для детей самое то, что нужно! Музыка не гремит по ночам, спокойствие и красота. На территории живут черепашки, большие такие, ребенку понравится!

Наталья Трусова

Там на одном пяточке 5 отелей. Смотрите отзывы, советуйтесь с тур. оператором.

Dashdizzles

вы не указали возраст ребенка. Если маленький - берите отель, где есть бассейн 30 см глубиной. Для меня это было спасением и отдыхом.
Пляж я выбирала на первый раз песочный, может быть в следующий раз попробую галечный.
Детское меню - вобще ни о чем, просто мелко нарезанная пища. Ну и территория желательно, чтобы была побольше. С маленьким ребенком - это прежде всего отельный отдых.

Аксинья Ступицкая

Стамбул отель Ozgul murat city

Жанна Парсегова

в турции везде хорошо.если не менее 4 звезд брать..
и что бы отель был не старше 2010 года постройки,
ну или ремонт там был не позднее 2011 года.