Ир
Ирина

Как доехать до аэропорта Борисполь с ж/д Киева

Есть ли какие автобусы и до какого времени они ходят. . как часто? стоимость билета? сколько времени в пути? Очень нужно..

Ирина Щербина

так там маршрутки ходят.. . сразу как выходишь со здания Ж. Д. тебе водилы сами предложат.

Ярослав Цевелёв

Автобус №322 от Южного терминала.

Анна Кузина

Я шатл обычно вызываю, намного дешевле, чем такси!

Яха Бекмурзиева

Маршрутки ходят круглосуточно, стоимость 30-40 грн, примерно раз в 15-20 минут. Время в пути около 40-50 минут.

Люба Королева

там дядька стоит и кричит " Борисполь"