Евгений Иванов

как доехать из аэропорта краснодара до туапсе

Татьяна Гребенникова

Поездом, автобусом.. .
3 - 4 часа...

Arkadi Beridze

1) На такси. Прямо из аэропорта. Примерно по цене авиабилета.
2) Уехать на автовокзал (напротив вокзала Краснодар-1). Дальше автобусом около 4 часов.

Никита

Троллейбусом №7 от аэропорта до Ж\Д вокзала Краснодар-1
Дальше или поездом, или электричкой (с пересадкой в Горячем ключе) , или на автобусе.

Азат

На такси можете поехать. Прям от аэропорта брать такси не советую, там у них цены бешеные. Но, могу порекомендовать службу такси, которая встретит вас в аэропорту Краснодара и отвезет в Туапсе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если вдруг, у вас будет задержка рейса, можете не переживать, они за ожидание денег не берут. Цены у них фиксированные. Стоимость можете посмотреть у них на сайте.