Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как доехать до Борисполя с Кременчуга электричками? Или другие дешевые варианты

И в обратном направлении.

Александр А

Автобус Киев-Запорожье стоит 130 гривен
Либо 1758 маршрут из Борисполя в Кременчуг (цена примерно та же)

Ал
Алексей

08:16 Кременчуг – Ромодан (прибытие 11:25) - 8,5 грн.
11:37 Ромодан – Гребёнка (прибытие 13:35) - 6,6 грн.
15:16 Гребёнка – Борисполь (поезд на Северную, прибытие в Борисполь 17:21) - 10 грн.

Елена Коннова

Всё зависит от того, во сколько у Вас самолёт. Кстати, я с Полтавы, был в Борисполе в 2012 году, я ехал автобусом от фирмы ''Владислав''(180 грн. за двоих). А с Кременчуга лучше до Полтавы или до Хорола поездом, а отдуда взять автобус или ''Владислав'' или ''Зелёный Слон'',тел. 050-582-98-11.Счастливого пути!