Сергей Андреев

Как дешево доехать из Москвы до Харькова?

Нужно быстро и дешево добраться до Харькова. Возможна пересадка в Белгороде. Подскажите кто ездил недавно-нужна только свежая информация, желательно с временем и ценами.

Насти Никулина

Курская электричка по субботам и воскресеньям в 8-15 - 691 руб. Прибытие в Курск 14-50.
Автобус Курск - Харьков в 16-25, прибытие в Харьков 21-45. Тариф 306,5 рублей.

Irinka Gosteva

из мск до белгорода, затем на маршрутке или электричке. действительно дешевле.

Светлана Смирнова

До Белгорода на поезде, а с Белгорода до Харькова от жд вокзала каждый час автобусы ходят, 3 часа и вы в Харькове. Если на электричке желаете, то только на скоростной "Князь Владимир" называется, на простой не советую, она только до границы, а потом высаживают... "Князь Владимир" ходит только один раз в день, кроме понедельника8 или 9 утра, там помоему в это время как раз Московский поезд приезжает.

Ю*
Юлёк ***

Покупал билет на этом сайте takebus.ru
Пришел на электронную почту, быстро, без проблем, без кидалова