Ульяна

Кто знает как доехать из Харькова (Украина) до Таллинна (Эстония) на поезде или самолете

Есть ли способ добраться до Харькова из Таллинна? На автобусе или поезде, хоть с пересатками.

Natali Notka

Есть вариант автобусом. Сначала до Риги - примерно 650 грн и затем Рига - Таллин - в переводе 120 грн
Если поездом, то только через Москву или Питер с пересадкой.

Алина Тихомирова

В Санкт Петербурге чаще автобусы ходят в Таллинн - мы сами от Балтийского вокзала ездим на автобусе - ВАРШАВСКИЙ вокзал теперь закрыли и только с Витебского смотрите поезда в Украину и Прибалтику

поезд с ВИТЕБСКОГО ВОКЗАЛА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ
809Р Санкт-Петербург — Таллин
экспресс, ER
18:00
Витебский вокзал
22:50
Таллин-Пасс.
6 ч 50 мин
экспресс

АВТОБУСЫ - самый недорогой

Санкт-Петербург (автовокзал №2) — Таллин
Вольво (44), ООО Машсервис
16:30
Автовокзал №2
19:30
Таллин
5 ч

Толик Етчик

Прямые автобусы из Киева до Таллина по средам и субботам в 13-15 и 18-30. Билет 45-47,5 евро. К дневному лучше всего из Харькова ехать скоростным поездом на 6-50 (212 грн. , что не так уж сильно дороже автобуса) , к вечернему- автобусом на 8-30. Время в пути от Харькова до Таллина - в районе суток, билеты можно купить на сайтах перевозчиков (Темптранс и Эколайнс) .

По понедельникам - Эколайнсом через Ригу. Отправление из Харькова - 12.05, прибытие в Ригу через сутки в 13-00. Ближайший автобус Рига - Таллин - в 14-45. Билет до Риги - 663 грн. = 59,90 евро, от Риги до Таллина - 9,10 лата.