Алексей Емельянов

Как дешево доехать из Минска до Анапы в июне 2014

Миша

Ночным поездом едете до Гомеля. Новое расписание 600-х пока не опубликовано, нужно уточнить позже. Плацкартный по состоянию на сегодня стоит 68700 руб. От Гомеля едете автобусом на 9:50 до Орла. Билет 171-208 тыс. В Орле придётся провести полночи, в 4 утра садитесь на поезд Москва - Анапа. Плацкарт 2331 рос. рублей = 650 тыс. белорусских (на начало июня; при покупке билета в России или на сайте РЖД) . Итого 800-830 тыс.

Лана Сепик

На велосипеде... Потратишься только на шины.

Юлия Тимощук

Автостопом. Как в фильме "Брат2".

Stas Petrov

Сейчас надо говорить не дешево а безопасно. Ищите поезд в объезд Украины