Александр Романцов

Как доехать до Марьиной Горки из Минска?

значит так. купила билет минск-осиповичи, но потом поняла, что до марьиной горки не доеду. я так понимаю, мне нужно выходить на пуховичах, а потом садиться на маршрутку до марьиной горки. так вот. где там (в пуховичах) останавливается сия маршрутка, её номер, и довезет ли она меня до воинской части в марьиной горке?
или может есть какой другой вариант, как туда ехать?

Клара Мамашева

Станция Пуховичи находится именно в Марьиной Горке. В/ч 89417 - слева от станции, там пешком пройти порядка 2 км.

Вячеслав Андреев

Есть удобная маршрутка Минск - Марьина Горка - Минск. Отправляется каждые 40-60 минут. Думаю, это самый удобный и простой способ добраться до Марьиной Горки. Расписание на сайте этой маршрутки: http://minsk-marinagorka.by

Иван

эмм предположим что сейчас ты дома сидишь у компьютера
открываешь браузер заходишь на мейл и читаешь этот ответ и тебя начинает осиняет что нужно зайти в карты (гугл яндекс) и проложить зарание маршрут

Вл
Владимир

Из Минска маршрутки ходят, зачем с пересадками ехать?

Денис Денис

Осиповичи гораздо дальше. От Минска до Пухович 1 час на электричке.

Антон

как доехать на авто до кпп воинской части 89417?
куда в городе ехать? город Марьина горка.