Юл
Юлия

Как лучше доехать на машине из Караганды в Минск? Какие могут возникнуть проблемы?

А как лучше ехать, через Кустанай? И сколько времени дорога занимает? Едем с детьми, 1год и 6 лет. Пытаюсь рассчитать маршрут . Короче говоря, интересует всё: что с собой брать, где лучше остановиться в дороге, что можно посмотреть по пути? Буду благодарна за любую информацию.

Юлия Масленкова

Через две недели тоже едем на машине в Беларусь, поэтому интересовалась эти вопросом у знакомой, которая ездит каждое лето. В своей страховой компании или на границе нужно будет купить страховку на авто, стоит 500 рублей. Но она говорит, ни разу никто ее не спрашивал (страховку) . Проблем не было, главное правила не нарушать. А если Вы в Минск - ориентируйтесь на Пензу, Липецк, Смоленск.