Николай Шемчук

Подскажите расписание маршруток Минск-Марьина горка откуда отправляется (из Минска) , стоимость и сколько примерно ехать?

Александра Фатикова

Отправление автобусов - от автостанции "Автозаводская" (Партизанский пр. , 148 - рядом со станцией метро "Могилёвская"). Первый рейс в 7:45, последний в 20:30. В сутки - 17 рейсов, т. е. в среднем каждые 50 минут. Ехать час, билет стоит 20 килорублей.

На
Наталья

Можно на электричке с центрального вокзала: направление Осиповичи, Талька. Тоже час. Билет дешевый.

Svetochka

В Минске от а/с Автозаводская. Ехать я думаю будет минут 45. Можно электричкой ехать Пуховичи, Талька, Осиповичи, Бобруйск, Жлобин.

Ка
Каин

сколько стоит от клецка до марьина горки??

Екатерина Власова

Расписание маршрутки Минск - Марьина Горка - Минск есть на их сайте: http://minsk-marinagorka.by Отправление и прибытие в Минске - станция метро Могилевская. Детали можно уточнить по их телефону: +375 29 3-814-814