Romizshoh Dustmurodov

Где остановиться в Нью-Йорке? Отели, мотели или квартира?

Володимер Олiйник

...Бронируй место в подземке-зарание!..

Вениамин Крыжовник

лучше всего - под мостом. Очень дешево и сердито

Светлана Городничева

Очень тут умные люди отвечают я смотрю: )
Мы были два раза оба раза бронировала апартаменты, потому что гостиницы очень маленькие и дорогие. airbnb точка ком

там куча всего, но лучше бы заранее снять квартиру, потому что нормальные квартиры разбирают очень быстро.

Могу дать почту хозяйки где мы жили этим летом, она потрясная. Это манхеттан бродвей, гарлем - шикарный район. Тот, кто говорит что в гарлеме гетто не слушайте - бред. До этого жили в гринвич виллидж на манхеттане, там район конечно шикарный, но подороже жилье. И еще мини-совет если вы едите в Нью-Йорк снимайте жилье на манхетане, можно даже комнату, но на манхеттане. Чтобы о нем впечатления только положительные остались. Ни в коем случае не брайтон -там одни русские и бандиты как будто из 90-х.

Еще потрясное место для жилья - остров рузвельта, там одна станция метро от центра богемного манхеттана или на канатной дороге - очень красивый вид сверху на Нью-Йорк - поездка 5-10 минут. И там тихий спокойный район - почувствуете себя американкой)

Так что если квартиру снимать то вот либо остров Рузвельта, либо ищите по карте все на манхеттане до верхней границы парка - дальше тоже нормально, но лучше все такие вот так;)