Людмила Кондрашова

в каком лучше отеле остановится в нью-йорке? по цене что-нибудь среднее и не далеко от основных достопримечательностей

поповоду бюджета, я нуб . скажите что-нибудь подешевле, но и на манхеттене. если таковые есть конечно.

Дарья Ломоносова

Снимали квартиру в Гарлеме за 100 дол на двоих. Метро в этом же доме, до ТС 15 минут езды. Большой выбор квартир на www.airbnb.com

Мария Москвичева

бюджет?
койка в хостеле? комната там же? Картер с Пенсильванией?
вопрос ни о чём.

Сергей Маштаков

Гляньте "Amsterdam Court". Прямо у Бродвея, рядом с Тайм Сквер.