Вячеслав Цой

какие достопримечательности посмотреть в нью йорке? спасибо.

Ан
Анна

Статуя свободы и остров Эллис (это два острова в бухте, но один маршрут) .
Таймс-сквер.
Смотровые площадки на Эмпайр стейт билдинг и на крыше Рокфеллер-центра.
Центральный парк.
Музей естественной истории.
Художественные музеи - Метрополитен, Гугенхайма, современного искусства.. . тысячи их.

Это самые известные места, а вообще в НЙ полно всяких достопримечательностей. Вбейте в гугле и получите огромный список. Выбирайте то, что по душе лично Вам. Ну если вдруг заскучаете - в 2 часах езды - Филадельфия, в 4 часах езды - Вашингтон, 6 часов езды до Ниагарского водопада.

Светлана

Сходите в Планетарий на шоу Journey to the Stars в Museum of national history. Это НЕЧТО!! ! Уверена запомните до конца дней своих!! ! Да и сам музей замечательный. Купите City pass - с ним дешевле на самые популярные достопримечательности гулять - в нем как раз они перечислены.

Ла
Лана

Город посмотреть, по магазинам пройтись

Вл
Владимир

мой вам совет, не тратьте время на музеи мьюзиклы и тому подобное... лучше просто идти куда глаза глядят, больше будет впечатлений