Юлия

Нью-Йорк ты город мечты

Говорят здесь есть все. Кто был там пожалуйста делитесь впечатлением. Никогда там не был Мечтаю побывать в Нью-Йорке.

Ев
Евгений

грязный, ветреный, сырой кусок бетона, работать там- может быть, жить-безумно дорого

Ап
Апроо

Ничего там особенного я не увидел. Город как город. Рим или к примеру Барселона красивее на несколько порядков.