Оля Семёнова

В каком недорогом, но хорошем отеле, лучше остановиться на 3 дня, в Бангкоке?

Костя Zzzzzzzz

Почитайте отзывы, сравните цены. Отелей там сотни...

Nastya Nastya

нам птравился Твин Тауер, но дешевле на каосане на месте найти номер, правда часто окна в коридор выходят, за то цены по 600-800 батт в сутки

Сергей Ализгаров

Vaboir lodge. Тихое место, рядом базарчик, севен-элевен. На такси до цента, сиам парка, сиампарагона не больше 200 бат.