Андрей Поповченко

Где в Одессе лучше остановиться?

Едем втроем в ОДессу в июле на неделю отдохнуть. Думаем снять либо квартиру, либо гостиницу. Подскажите, что лучше, какие-то проверенные варианты. И киньте какие-нибудь ссылки проверенные. Спасибо)

Maks Kudinov

В частной гостинице...

Костя Точкин

Нам понравилось на ул. Тенистой 16 и от моря недалеко, пляж Аркадио, песчанный и до центра близко, минут 10 на маршрутке до Привоза на трамвае, тоже не более 10 минут.

Дима Ормонов

Гостиницы у моря недорогие уже все забронированы. Ищите частный сектор. Центр не берите - пляжей мало, маленькие и забиты народом. Если бюджет скромный - посмотрите район Лузановки (далеко от центра) . Если более-менее в средствах не стеснены - смотрите район пляжа Аркадия (правда народу много, но это крупнейший пляж Одессы с развитой культурной программой) . Можно и подальше пляжи . В любом случае ищите жилье в районе Большой Фонтанской дороги (и отходящих от нее переулков и улиц) - от 6 до 13 станций.

Папапа

На вокзале у тёток спрашивайте. Рядом с Аркадией не берите, там сейчас всё выкуплено, пляж сделали очень маленьким, не комфортным, в Аркадии сейчас только "культурно отдыхать" можно. Т. е. ночные дискотеки и т. д. Если скажут что возле пляжа "Дельфин"-нормально. "Дельфин большой, места всем хватает. Девушка выше написала неправильно. Есть улица Фонтанская дорога, уходящая на периферию, а есть станции Большого Фонтана. От 1 до 16. И квартиры удобно снимать практически по всему фонтану. Если что-то более подробно интересует - спрашивайте в ЛС.