Дашута Косенкова

Путеводитель по одессе

Решил поехать в одессу, но не был та ни разу. Куда ходитЬ? что сомтреть?) ) есть ли какойнибуть путевдитель электронный? или что то подобное

Айчурек Калматова

Скачайте 2GIS, когда загрузится оболочка грузите Одессу, из списка городов. Удачи.

Иван Шабельский

Ну какой путеводитель по Одессе - это ж Вам не Рим и не Париж. Наберите в Яндексе "Достопримечательности Одессы" - поверьте, их немного. Выпишите адреса, в самой Одессе купите карту, и уже по ней пойдете. А вообще, Одесса - не тот город, по которому ходят, уткнувшись в карту. Таким образом можно пропустить много интересных деталей. Для начала приехали на Соборную площадь и оттуда по Дерибасовской к Приморскому бульвару. Вот, собственно, и весь маршрут... А впоследствии уже просто бродите по городу - достопримечательности сами Вас найдут.

Den

ха.... вот проблема! да любой одессит за радость сочтет поговорить, показать, отвести)))))....