Сергей Омельчук

Где найти путеводитель по Алтаю?

Владимир Самыгин

В книжных магазинах Барнаула и Горно-Алтайска. Путеводителей, кстати, несколько вариантов, выпущенных разными издательствами. Если вы проехали эти города мимо (на своей машине) , то примерно в 12 км от с. Майма (райцентр возле Горно-Алтайска, через него идет Чуйский тракт) , есть культовый источник Аржан-Су, мимо не проедете, возле него большой базар для туристов и там полно сувениров, фотоальбомов и ПУТЕВОДИТЕЛЕЙ по Алтаю. Еще есть такой базарчик чуть дальше, в селе Манжерок.

Галина Козлова

В книжном магазине, на базе отдыха на информационном стенде или у админимстрации.

Виталий Гинейко

Харлампий, ты реально считаешь, что интернет - это такая хрень для социальных сетей? Да забей ты в ГУГЛ "путеводитель по Алтаю", за год не перечитаешь. И абсолютно бесплатно. :)))