Лидия Бурлакова

существуют ли путеводители в формате комикса?

Марат Токушев

)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼)☼

Пырсов Вячеслав

Не знаю как путеводители а вот туры по пакету в виде квеста существуют!
Старт:
Прилетели, 2,5 часа постояли на паспортном контроле, туроператор не встретил, телефон их поддержки молчит, турагент дал визитку только с офисным телефоном.
Смотрим в ваучер едем в отель на такси. К сожалению ни один таксист не знает, где наш отель.
Ищем вайфай фри (уже можно платный) , чтобы показать таксисту отель на гуглмэпс. К сожалению в аэропорту нет свободной зоны вайфай, во всяком случае, спраква аэропорта о них не знает в течении первых 10 минут разговора.
Добро пожаловать в Дубаи!

ЗЫ: Туроператор Пегас, турагентство Банк горящих туров 5 марта 2014г