Виктория Ерохина

Предложили разработать индивидуальный путеводитель для моей поездки. Нужен или нет?

Собираюсь в поездку. Ребята предложили составить для меня индивидуальный путеводитель, который будет учитывать то, что мне нравится, мои предпочтения, т. е. только то, что мне будет интересно. Вот думаю, стоит оно того или нет? Что скажете? Кто-то пользовался?

Ло
Лола

Если вы можете себе это позволить или бесплатно, то почему нет? Сэкономите время перед поездкой - изучение путеводителей и поиск инфы в инете занимают довольно много времени.

Мария Смусенко

а зачем ? у вас гугл не работает ?

Дмитрий Каминский

Хммм...Ну. я обычно сам разрабатываю маршрут, продумываю транспортные стыковки (т.к. посещаю, обычно, за поездку, несколько стран)
А чтобы это кто-то делал для меня....Они и не учтут всего того, что мне надо (т.к. я сам не знаю всего, что хочу, до поездки:))

Или путеводитель, рассказывающий о городах и странах, по которым путь проходит? Опять же, на вики, в гугле и яндексе можно нарыть горы информации и самому составить...

Стоит-нет? Ну. если это - друзья. которые таким образом заботу выражают, то почему б и нет. Если это денег стоит, то шли бы они лесом, я сам справлюсь):) - мое мнение.

Эдуард Жульков

Кто же луче вас знает, нужен он вам или нет... Я вот сама разрабатываю...)))))) Если нужно, могу и вам составить...))))

Анатолий Тарасенков

я сама всегда составляю себе путеводитель. в инете читаю о стране, в которыу еду, советы кудай пойти, что посмотреть. записываю города и их достопримечательности, потом делаю расчет расстояний и таким образом у меня на каждый день уже есть маршрут определенный, никаких проблем. ни минуты не теряем, все составлено в мосвке, а там только посещаем, что наметили

Ольга Смирнова

...я сама заранее составляю что я хочу посмотреть... даже распечатываю...

Даткайым Сыдыкова

Ну если своей головы нет, то придется пользоваться таким путеводителем. Куда же деваться?

Елена Сафарова

Индивидуальные экскурсии
По следам Олимпийских игр 2014
Экскурсии по Сочи
Экскурсии по Абхазии
Пещеры и водопады
Водные экскурсии

Парк развлечений на высоте - Скайпарк
Вечернее шоу фонтанов в Олимпийском парке
Русский Диснейленд: Сочи Парк и Дельфинарий
https://www.anastasiyasochi.ru/ekskurs/indiv/