Al
Alex

Где посоветуете остановиться в Одессе и что посмотреть? Еду на выходные на 2 дня.

Витя Шаталов

Посмотреть Дерибасовскую, Приморский бульвар, Тещин мост, оперный театр, Морской вокзал и скульптуры возле него, Потемкинскую лестницу (на неё смотреть нечего, просто спуститесь и поднимитесь по ней, загадав желание - говорят, сбывается) , на Привоз можно сходить, в зоопарк. . Было бы теплее - еще на море можно было бы.
Одесса вся очень колоритная, там можно заходить в любой дворик и понимать, что такой атмосферы нет ни в одном городе мира. .
А остановится лучше поближе к центру. Если не переплачивать за 5 звезд, то я бы выбрал Reno Hotel 3*. Находится прямо на Дерибасовской, а значит всё интересное рядом. Ну и отзывы о нем хорошие

Сергей Сыров

сейчас в Одессе очень скользко, будьте очень осторожны, вчера еще снегом лед замело, теперь даже не видно где лед) а вообще на море очень красиво, погуляйте по трассе здоровья))