Светлана Воронина

Едем на три дня в Карпаты) Подскажите, что можно посмотреть и где лучше остановиться. Отправная точка Ивано-Франковск.

Ал
Алсу

Рекомендую Лумшоры. И их сероводородные чаны . Супер!! ! Там же можно покорить Полонину)) ) Термальные источники в Косони тоже ничего. Но сейчас там будет прохладно вылазить из них. Можно посетить всякие зАмки - Невицкий, в Мукачево. Ужгород красивый город. Но все выше перечисленное далековато от Ивано-Франковска. Там Вам ближе Говерла.

Дмитрий Василенко

В апреле там херовенько! Думаю Закарпатье КОСОНЬ-термальные источники рядом с Венгрией Правда вечером там нехрен делать но моно и вина попить-оно ТАМ ниччо !! Или Берегово