Светлана Писанова

Почему люди с Карпат и закарпатья не поддерживают Львовских и Ивано Франковских НАЦИСТОВ

Юлия Корниенко

Там население не однородно. Чехи, словаки, очень много венгров, русины, цыгане, румыны. Всем им самим достается от самостийников.

Евгения Денисенко

Потому что там живут русины, а не новоизобретенная нация - украинцы

Светлана Петренко

Потому как никогда под москалями не были...

Atosik

Так села же, им пофиг.

Анастасия Комарова

К вопросу о разнице между украинцами и хохлами.

Алексей Микус

Украина многонациональное государство. В Карпатах проживают румыны, мадьяры, молдаване, поляки, словаки, чехи, евреи, русины, гуцулы, бойки и т. д., а этнических украинцев украинцев не так много, так, что интересы отличаются, кроме того разные села на больших расстояниях друг от друга, все живут своей жизнью, а ненависть надумана вами.