Данияр Курбанов

Украина очень желает и себе Путина. Он бы согласился приехать в Ивано-Франковск? Мы его очень любим

Alex Kvak

лучше бы вукраина возжелала доги за газ отдать России, не ...не желает? сдалась кому то ваша любоффф алчная, а уж В. В тем более ))

Иван Думщиков

Куда? Где это? Зачем? Вы вообще кто?

ba
barkov90

Да ладно! ? Весь Ивано-Франковск на заработках в России. К кому он поедет?

Наташа Кулешова

А Вы подмылись?

НЕ
Надя Ефимова

Года через полтора, как раз Ивано-Франковск присоединиться к России. Так, что можно начинать надувать шарики)))

Слава

пожелайте себе колбасу всея европы