Мурад Мамедов

Что вы желаете Путину???

Мария Андреева

подписать принятый закон

Ан
Анка

Долгих лет жизни в колонии особо особо строгого режима

Настя

только одно - пожить на мою зарплату.

Ри
Ритуська

Осознания, что он вор и подлец.

Андрей Крюков

чтобы был президентом как можно дольше

Алексей Воронин

чтоб не болел блеать

D S

крепкого здоровья и творческих успехов

Анастасия Короткова

громкой и радужной диорэи.

Ко
Коля

Крепкого здоровья, молодой жены, и безбедной жизни на пенсии, по достижении пенсионного возраста - 60-ти лет. Желательно, где-нибудь подальше от России...

Варя Круглова

Жалко Россию.

Максим Суворов

Успеть вовремя смыться. Надо учитывать что времена не стоят на одном месте, а он это не делает.

Галина Лебедева

Уехать в гости к Чавесу и не вернутся, затерятся в джунглях.

Оксана Гусева

чтобы шесть лет пролетели как один день.

Алексей Валиулин

хотя бы раз по принуждению встретиться с россиянами один на один без охраны, без отбора контингента собрания, без отобранных вопросов, без цензуры матершины и без сведений когда и где эта встреча с народом состоится

Артур Нагай

Терпения, побольше жесткости.

Алексей Михалев

Вали путин, вали народ свой!

Юлия Дмитриева

Здоровья, счастья, удачи и т. п. 🙂

Ал
Алексей

явку с повинной в петербургскую прокуратуру