Лена

Что желают путину, дальнобоищики проехав участок дороги Уват Салым

Кр
Кристина

Ничего про этот участок не знаю. Меня федеральная трасса Москва - Санкт-Петербург веселит и радует. Прикурить удается с третьего раза- такие колдобины.

Savanai Larsi

Да, ездил там, помню.
Пыть-Ях и окрестности, конечно, жесть.
Но Путин тут при чем?

Светлана Муха

Наверное, это непереводимая игра слов...

Алексей Михайлов

Дык у нас на любом участке примерно одинаковые пожелания!

Инга Левицкая

У нас народ просто так болтать не станет. А я вообще-то и без этого предполагал, что этот человек мягко говоря гей..