Валентина Король

что там между путиным и салье кратце?

Екатерина

Марина Евгеньевна знала всю правду, но неожиданно для всех умерла вдали от Питера...

Тина

У Салье был огромный компромат на Путина, жаль что умерла, продолжить ее дело некому!!

Валерия Митюшкина

Уголовное дело связанное с финансовыми хищениями в особо крупных размерах в СПб, рейдерскими захватами и тд..

М_
Марина _-_-_-_

Она, по-моему, была председателем комиссии Ленсовета, расследующей преступления Путина в Питере в 91-92 годах. На него даже было заведено уголовное дело 144128. Если очень интересно, то двай свой электронный адрес, сброшу тебе ее доклад о махинациях нашего Царя.