Сергей Попов

Что будите говорить свои внуком после ТМВ около костра? Что вожди Обама и Путин поссорились из-за Сала?

Третья мировая война - ТМВ

Рустем Габдулвалеев

Моим внукам не будет интересно слушать о войне

Ирина

ты - да.
вопрос.
почему мордорские орки видят расеянский груз200, видят как расеянские ракеты сбивают самолеты, видят как расеянские танки давят беременных украинских женщин, видят как расеянские грады утюжат мирные села - то думают что виновата США?
вот ответь....

Sweet Kitty

Буду медалью хвастаться.