Рустам Халиков

Даст ли Путин дорогу жириновскому стать Призедентом????

Алена Жигалкина

Вряд ли. Жириновский-очевидно подставной кандидат, к тому же мало кто к нему относится серьезно. Видно же- человек не в адеквате. Прямолинеен, хамоват, эмоционален. Грамотный политик нашего времени не будет так себя вести.

Глеб Кобзев

А кто тебе сказал что Жириновский на самом деле хочет стать президентом?! Ему и так хорошо и всё устраивает. Он делает шоу, получает бабки, все довольны.

Александр Мышкин

Один хер ошибок полно

Олег

Даст, если окончательно сойдёт с ума.

Ир
Ирина

неужели Вы за Жириновского?

Люся Олесик

возможно и даст - зная что тот не станет президентом.

Роман Евменов

Глупый вопрос - глупый и ответ: Он уже ПрИзЕдент.

Dina Koroleva

Размечтались