Соня Филаткова

Жириновский гнал на Путина перед выборами и его не посадили... почему-то ?

Сергей Попов

Так сам же и ответил в метке - придворный шут. Какой с шута спрос?

Павел Тужилкин

Так это предвыборные дебаты, в них "гнать" можно, в пределах разумного конечно

Стас Горин

Так ведь открывал хайло по заранее утверждёнгному сценарию.))

Елена Кротова

А тогда закона о клевете не было ещё

Владимир Тимошкин

Путин испугался, еслиб посадили такого политика, этож скандал бы был, покруче пусек, ведь у ЛДПР побольше поклонников среди народа, чем у ЕР

Валерий Мигунов

Так было задумано!!

Лена Зеленина

потому что он его человек

Ирина Майорова

он гнал на него ласково и нежно, потому и не посадили...

Kuba Mamitov

демократия блин...

Александр Макаров

А кого посадили то?

Наталья Белоногова

Он механизм слов

Сергей Танцаров

это же клоун....

Евгения Денисенко

Все очень просто! Партии в госдуме все принадлежат единым рукам. Это создано с 1991 года самой печальной даты. Все жаждали перемен создавались партии Либералов, ЛжеКоммунистов, Демократов. Но больше внимание уделяли Коммунистам, а потом Либералом. Вообщем разделяй и властвуй.

Atosik

играл свою роль в балагане

Машенька Воронюк

жириновский это памятник современной россии, а памятники не сажают

Инна Зламан

в россии деократия и свобода словы... за что же посадит его ..

Иван Петухов

Читайте "Протоколы сионских мудрецов" (кстати, не запрещено) и все вопросы испаряться.