Дмитрий Сложеникин

Если Путин повесит (посадит) Березу и еще дюжину олигархов перед следующими выборами, Вы....

Ню
Нютка

Он такой же олегарх как и все его дружки, как их можно сажать если они хронят его капиталы. Пукин сделал больше вреда, чем Берёза, так, что повесят его или наградят мне безразлично.

Татьяна Ермоленко

У Евгения Шварца есть замечательна пьеса "Убить дракона". Ланселот, убивший дракона - сам становиться Драконом.. . Путин - давно Дракон...

Шоxруx Шох

Буду по-прежнему его презирать.

Инна Ушакова

ничего не измениться на место одних придут другие

Митрофанова Анна

Если он посадит и так, что надолго, как Ходорковского и половина Рублёвки опустеет, даже большая часть, то пожалуй, проголосую.

Случайный Прохожий

ничего не будет

Ирина Карева

без куска хлеба останется

Елена Елисеева

а Вы? Вас в чем то не устраивает Путин? По-моему, он делает все для процветания РФ. Да, сейчас многим в нашей стране живется не сладко, но это стоит того, чтобы лет через 20-25 жить в комфорте и спокойствии

Леонид Савушкин

как бы мы сами этого путина не повесили, когда нефть упадет до 60-80$...

An@stasiya Андреева

миропорядок лет 50 еще не изменится...

Екатерина Иванова

если еще и сам сядет ( повесится ), тогда ...))

Мээрим

ну, борец с рыжымом певец юра уцелеет.. . он на 45-м месте в форбсе, бессеребряник наш! значит борьба продолжится!

Татьяна Махалина

Всех посадит на аллее ( на свою жопу ) и березу и сосну и плакучую ивушку и сам дубом врастет в президентское кресло и околеет когда время придет. Только Мы чуть чуть пораньше, а ОН попозже. )))

Анна Можаева

его раньше кончат

Галина Кузина

мы его больше не увидим