Ирина Никитина

А что они Путину опять лапшу повесили а?

На учениях Кавказ-2012 ему демонстрировали яростную мощь Т-90С и Спрут-Д, тогда как в частях на этой технике солдат не учат ( типа сломают) ,а учат на убитых БМП-2,БТР-80,Т-72Б.... но если не учить на технике нового поколения как же ж они воевать то на ней будут?? ? Ведь они только матчасть рухляди 70-х-80х годов знают....

Владимир Дмитриев

Верблюд плюётся в связи с особенностью своего пищеварения.
Ученички засланные воняют в связи со своей ущербностью.

Oльга Aршаева

Это как прыжки с трамплина, сначала без воды, а когда научатся тогда и воды нальют.)

Ма
Манюня

А вы никак генерал и во всех частях побывали.

Елена Селиверова

Нет .Это они с Путиным нам её вешают

С С

Сегодня в стране этим только и занимаются. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку