Наталья Матырина

это правда, что для того чтобы русские снова стали жить лучше всех, Путину достаточно железные шторки повесить?

и тогда они тупо не будут знать, как живут остальные!

София Скляр

А когда это русские жили лучше всех? Очень странное утверждение. А повесим шторки, будем жить как в КНДР.

Артур Теблойты

нет просто пересажать всех воров с конфискацией ну или почти всех...

Анна

Это правда, что вы пишите чушь, высосанную из глубин вашего больного разума?

Ль
Львёнок

А ху из Путен?

Дмитрий Немов

мы живем по лучше некоторых.. и это правда. .
конечно если вы лорд.. тогда да..

Наталья Мардиева

Хозяева олигархи не позволят

Арвен

Лучшее - враг хорошего...

Елена Данилова

А что Вы есть будете? 50% продовольствия из-за рубежа, производство зерна 1/3 от СССР, говядины -30%

Olya Zimnova

нужно ЦБ национализировать