Фурсова Татьяна

Как вы думаете если устроить "железный занавес" снова-жить русскому народу станем луче?:)

Александр Шишкин

мы станем думать, что живем лучше всех -это правда...

Дашулька Щербатых

Вообще-то он и так стоит. С их стороны.
Но до тех пор пока люди сами ходят гулять с собаками на детские площадки, а потом вступая в, кхм, "партию" обвиняют в этом президента - жить хорошо не станет.

Лиза Гончарова

Конечно - нам не нужна колбаса в таких количествах и есть ее нельзя

Виталий Юрьевич

но тогда властьимущим придётся бежать за границу, в свои виллы

Юрий Крючков

Однозначно ДА!!!