Аня

Яценюк призвал возводить "железный занавес"=???)))

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=618286

Вадим Сопин

Да хоть металло-керамический, вони меньше.

Елена Сизинцева

Пусть строят, только это дорого обойдется. А чего? Так бояться?

Елена Иванова

Пускай ЕС обворовывают

Па
Паша

Это чтобы украинская армия в Россию не убежала.

Светлана Васильева

Это первая стройка в истории этого правительства планируется,)) ) Ура!! ! Товарищи!! ! Великая Украина встала на путь созидания!!!)))))))))

Максим Маляев

пумс! 3-я фищка... граница не утверждена... не страна а хутор ДИКАНЬКА)))

Татьяна Жаркова

Ага, построят они.. 5 млд не могут за газ заплатить, а тут 100 млд на стену надо